Фабрика впечатлений EMOZZI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Развлекаловка (флуд) » Стиральная машина для семьи


Стиральная машина для семьи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подбираю сейчас для себя стиральную машинку. Старая навернулась полностью и перестала работать. В сервисе сказали что она больше работать не будет, там какие-то шарниры полетели, так что ремонту не подлежит. И надо новую точно брать.

0

2

Бывает и такое, там шарниры гниют и банально потом барабан не держится внутри. По этому и говорят что под замену, там просто весь каркас новый надо брать чтобы нормально все работало. В идеале можете взять для себя самсунговскую новую стиралку или от LG.

0

3

Ну вариант конечно интересный, но стоят они обычно прилично. Так как самсунговскую старую свою машинку я брал за тысячу долларов почти. Сейчас хочу взять что-то менее дорогое. Но такое чтобы работало очень долго.

0

4

Попробуйте себе взять от тошиба машинку. Они сейчас очень большую популярность набирают. Так как качество сборки отличное, при выкручивании машинку не трясет, машинка конечно тяжеловатая, но без этого её бы трясло. Легкие машинки как в видео знаете по всей ванне ездят или кухне. Стиралку тошиба https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/pro … l:toshiba/ брал тут. Вариантов моделей конечно пока не много, но самя бюджетная за 7200 грн TW-J80S2UA и то она будет получше самсунговских за 10 тысяч. Можете обзоры почитать и видео посмотреть, много кто их рекомендует.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/e1/3f/1738179.jpeg

0

5

У нас LG, старенькая, немного барахлит. Прослужила 12 лет. Сейчас хочу отремонтировать.

0

6

Krinno написал(а):

У нас LG, старенькая, немного барахлит. Прослужила 12 лет. Сейчас хочу отремонтировать.

Да, машинки от южнокорейского производителя очень хорошие, долго служат. 12 лет это солидный срок. Я могу посоветовать сервисный центр lg стиральных машин b60.com.ua/remont-stiralnyh-mashin-lg/   Тут мастера без проблем выедут на дом по указанному адресу, сделают это совершенно бесплатно. Платить надо только за починку, мне обошлось недорого.

Отредактировано iconss (2021-11-29 12:57:22)

0


Вы здесь » Фабрика впечатлений EMOZZI » Развлекаловка (флуд) » Стиральная машина для семьи